Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
г. Кемерово
Юридический адрес: ул. Спортивная, 93; 
Фактический адрес на время капитального
ремонта здания:  ул. Дарвина, 4
ПН-СБ 08:00 – 20:00
ВС – выходной
Контакты
15 марта, 2023

«Дети Азии»

15 марта 2023 года в Министерстве культуры и национальной политики Кузбасса прошёл приём. 

Были приглашены участники Студенческого волонтёрского центра «Инвенция» Кузбасского музыкального колледжа и сотрудники Государственной библиотеки Кузбасса для детей и молодёжи.

Ребят поблагодарили за помощь в организации и проведении культурно-развлекательных программ, проходивших в рамках II Международных спортивных Игр «Дети Азии», и вручили благодарственные письма Министерства культуры и национальной политики Кузбасса.

26 февраля 2023 года волонтёры колледжа и библиотеки приняли участие в культурно-развлекательной программе «Ну что, поехали?!» 

Сопровождая участников II зимних Международных спортивных игр «Дети Азии» к местам проведения соревнований в города Междуреченск и Таштагол, волонтёры культуры рассказывали историю создания и развития Кузбасса, проводили настольные игры, раздавали книги и журналы. Юные спортсмены с интересом участвовали в развлекательной программе во время путешествия на электропоездах.

Благодарственные письма получили: Белянко Дана, Ершов Егор, Мартынова Дарина, Осипова Ирина и руководитель студенческого волонтерского центра «Инвенция» Подцыкин Артём.